В субботу, 26 июля, центр ресоциализации им. преп. Александра Пересвета посетил психолог, который провёл беседу с его воспитанниками о том, что является фундаментом зависимости и как в дальнейшем избежать еë рецидивов.
Много было сказано о возможности родных способствовать процессу выздоровления и о том, как сильно влияет на исцеление аспект православной веры.
С опорой на Священное Писание и на опыты каждого из участников центра, психолог смогла помочь воспитанникам решить некоторые из имеющихся вопросов.
После продолжительной общей беседы, Ольга Ивановна индивидуально побеседовала с желающими воспитанниками.
Самое важное, что было обсуждено за эту встречу - это идея о том, чтобы всем воспитанническим составом центра начать вести дневник благодарности.
Благодарим Бога за ещё один прекрасный день! Слава Богу за всё.☦
Роль психологии в реабилитации.
События