Воспитанники центра ресоциализации им Преподобного Александра совершили паломническую поездку в Михайло- Афонскую-Закубанскую пустынь . Монастырь является местом особого присутствия Божия В святых местах нам легче ощутить Божественное присутствие. Поэтому паломнический путь это дорога к Богу. Паломники побывали в подземном монастыре, окунулись в купель, позвонили в колокола , побыли на службе . Тем самым напитали свою душу духовностью . Организация ,,Здоровое поколение Кубани"осуществляет свою деятельность с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества , предоставленного фондом Президентских грантов
События