Субботняя поездка в Ярославскую.
В субботу, 21 июня, участники центра ресоциализации им. преп. Александра Пересвета посетили станицу Ярославскую.
Поистине насыщенный выходной день для участников центра начался в Свято-Михайло-Афонской Закубанской пустыни, где они удостоились принять участие в Божественной Литургии и даже Причастились Святых Христовых Тайн.
После этого группа участников центра последовала в термальные источники - Акватонику, где они все вместе с искренним счастьем провели оставшееся время дня субботы, купаясь, готовя на мангалах и просто отдыхая, радуясь такому светлому совместному времяпровождению.
События